Точное время в этом месте Омура, Япония
Вопрос: Сколько времени в Омура? Ответ: Омура (Ōmura, Nagasaki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Омура Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Омура Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 89 918 = 0.706‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 32° 55' 17" Север, 129° 57' 14" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3660.5 km (2274.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6346.5 km (3943.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Омура в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 19:19 |

= 0.706‰ JPN Население



