Точное время в этом месте Ōmiya, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōmiya? Ответ: Ōmiya (Ibaraki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōmiya Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōmiya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 27 588 = 0.217‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 56 m |
| Координаты GPS | 36° 32' 60" Север, 140° 25' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4064 km (2525.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5943.1 km (3692.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōmiya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:24 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 0.217‰ JPN Население



