Точное время в этом месте Omigawa, Япония
Вопрос: Сколько времени в Omigawa? Ответ: Omigawa (Chiba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Omigawa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Omigawa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 25 763 = 0.202‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 0 m |
| Координаты GPS | 35° 51' 0" Север, 140° 37' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3986.1 km (2476.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6020.9 km (3741.2 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Omigawa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:24 |
![]() |
![]() 18:44 |

= 0.202‰ JPN Население



