Точное время в этом месте Ōmamachō-ōmama, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōmamachō-ōmama? Ответ: Ōmamachō-ōmama (Gunma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōmamachō-ōmama Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōmamachō-ōmama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 21 286 = 0.167‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 171 m |
| Координаты GPS | 36° 25' 54.5" Север, 139° 16' 31.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4050.8 km (2517.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5956.2 km (3701 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōmamachō-ōmama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 18:50 |

= 0.167‰ JPN Население



