Точное время в этом месте Okegawa, Япония
Вопрос: Сколько времени в Okegawa? Ответ: Okegawa (Saitama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Okegawa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Okegawa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 75 062 = 0.59‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 36° 0' 0" Север, 139° 33' 26" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4002.8 km (2487.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6004.2 km (3730.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Okegawa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.59‰ JPN Население



