Точное время в этом месте Окаяма, Япония
Вопрос: Сколько времени в Окаяма? Ответ: Окаяма (Okayama-shi, Okayama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Окаяма Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Окаяма Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 639 652 = 5.025‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 34° 39' 42" Север, 133° 56' 6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3854 km (2394.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6153 km (3823.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Окаяма в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:54 |
![]() |
![]() 19:07 |

= 5.025‰ JPN Население



