Точное время в этом месте Okaya, Япония
Вопрос: Сколько времени в Okaya? Ответ: Okaya (Nagano) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Okaya Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Okaya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 54 286 = 0.426‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 773 m |
| Координаты GPS | 36° 3' 23.7" Север, 138° 2' 42.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4009.1 km (2491.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5997.9 km (3726.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Okaya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:34 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 0.426‰ JPN Население



