Точное время в этом месте Ojiya, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ojiya? Ответ: Ojiya (Niigata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ojiya Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ojiya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 40 549 = 0.319‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 72 m |
| Координаты GPS | 37° 17' 60" Север, 138° 48' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4147.4 km (2577.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5859.7 km (3641 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ojiya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 18:55 |

= 0.319‰ JPN Население



