Точное время в этом месте Оита, Япония
Вопрос: Сколько времени в Оита? Ответ: Оита (Ōita, Ōita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Оита Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Оита Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 448 907 = 3.527‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 33° 14' 17" Север, 131° 36' 45" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3695.7 km (2296.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6311.3 km (3921.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Оита в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 3.527‰ JPN Население



