Точное время в этом месте Ōiso, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōiso? Ответ: Ōiso (Kanagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōiso Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōiso Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 32 595 = 0.256‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 35° 18' 11" Север, 139° 18' 10" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3925.3 km (2439.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6081.7 km (3779 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōiso в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:31 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.256‰ JPN Население



