Точное время в этом месте Ogōri-shimogō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ogōri-shimogō? Ответ: Ogōri-shimogō (Yamaguchi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ogōri-shimogō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ogōri-shimogō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 23 516 = 0.185‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 34° 6' 0" Север, 131° 24' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3791.6 km (2356 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6215.5 km (3862.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ogōri-shimogō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 0.185‰ JPN Население



