Точное время в этом месте Ōgaki, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōgaki? Ответ: Ōgaki (Gifu) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōgaki Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōgaki Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 150 570 = 1.183‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 35° 21' 0" Север, 136° 37' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3930.6 km (2442.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6076.5 km (3775.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōgaki в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:42 |
![]() |
![]() 18:58 |

= 1.183‰ JPN Население



