Точное время в этом месте Одавара, Япония
Вопрос: Сколько времени в Одавара? Ответ: Одавара (Odawara, Kanagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Одавара Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Одавара Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 203 035 = 1.595‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 35° 15' 20" Север, 139° 9' 35" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3920.1 km (2435.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6087 km (3782.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Одавара в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:32 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 1.595‰ JPN Население



