Точное время в этом месте Одатэ, Япония
Вопрос: Сколько времени в Одатэ? Ответ: Одатэ (Ōdate, Akita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Одатэ Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Одатэ Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 64 543 = 0.507‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 66 m |
| Координаты GPS | 40° 16' 18.4" Север, 140° 33' 27.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4477.8 km (2782.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5529.3 km (3435.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Одатэ в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:13 |
![]() |
![]() 18:56 |

= 0.507‰ JPN Население



