Точное время в этом месте Obita, Япония
Вопрос: Сколько времени в Obita? Ответ: Obita (Nagasaki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Obita Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Obita Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 45 293 = 0.356‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 32° 49' 0" Север, 129° 52' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3648.9 km (2267.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6358.2 km (3950.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Obita в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:15 |
![]() |
![]() 19:19 |

= 0.356‰ JPN Население



