Точное время в этом месте Обихиро, Япония
Вопрос: Сколько времени в Обихиро? Ответ: Обихиро (Obihiro, Hokkaidō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Обихиро Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Обихиро Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 173 890 = 1.366‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 44 m |
| Координаты GPS | 42° 55' 2" Север, 143° 12' 16" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4771.9 km (2965.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5235.1 km (3252.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Обихиро в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:54 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 1.366‰ JPN Население



