Точное время в этом месте Obanazawa, Япония
Вопрос: Сколько времени в Obanazawa? Ответ: Obanazawa (Yamagata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Obanazawa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Obanazawa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 20 821 = 0.164‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 93 m |
| Координаты GPS | 38° 36' 12" Север, 140° 24' 7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4292.3 km (2667.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5714.8 km (3551 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Obanazawa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:18 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 0.164‰ JPN Население



