Точное время в этом месте Обама, Япония
Вопрос: Сколько времени в Обама? Ответ: Обама (Obama, Fukui) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Обама Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Обама Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 32 896 = 0.258‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 3 m |
| Координаты GPS | 35° 29' 44.7" Север, 135° 44' 45.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3946.8 km (2452.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6060.3 km (3765.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Обама в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:45 |
![]() |
![]() 19:02 |

= 0.258‰ JPN Население



