Точное время в этом месте Ōami, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōami? Ответ: Ōami (Chiba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōami Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōami Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 53 239 = 0.418‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 35° 31' 0" Север, 140° 19' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3949.1 km (2453.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6058 km (3764.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōami в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:27 |
![]() |
![]() 18:44 |

= 0.418‰ JPN Население



