Точное время в этом месте Носирский, Япония
Вопрос: Сколько времени в Носирский? Ответ: Носирский (Noshiromachi, Akita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Носирский Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Носирский Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 51 079 = 0.401‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 40° 12' 13.8" Север, 140° 2' 21.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4470.2 km (2777.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5536.8 km (3440.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Носирский в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:15 |
![]() |
![]() 18:58 |

= 0.401‰ JPN Население



