Точное время в этом месте Нода, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нода? Ответ: Нода (Noda, Chiba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нода Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нода Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 121 411 = 0.954‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 35° 56' 28" Север, 139° 51' 29" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3996.3 km (2483.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6010.8 km (3734.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нода в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:27 |
![]() |
![]() 18:47 |

= 0.954‰ JPN Население



