Точное время в этом месте Нишиваки, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нишиваки? Ответ: Нишиваки (Nishiwaki, Hyōgo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нишиваки Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нишиваки Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 36 953 = 0.29‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 77 m |
| Координаты GPS | 34° 59' 3.1" Север, 134° 58' 26.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3889.9 km (2417.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6117.2 km (3801 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нишиваки в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 19:04 |

= 0.29‰ JPN Население



