Точное время в этом месте Нисиномия, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нисиномия? Ответ: Нисиномия (Nishinomiya-hama, Hyōgo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нисиномия Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нисиномия Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 468 925 = 3.684‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ <10 m |
| Координаты GPS | 34° 42' 56.2" Север, 135° 19' 55.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3860 km (2398.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6147 km (3819.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нисиномия в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 19:02 |

= 3.684‰ JPN Население



