Точное время в этом месте Niitsu-honchō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Niitsu-honchō? Ответ: Niitsu-honchō (Niigata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Niitsu-honchō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Niitsu-honchō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 65 910 = 0.518‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 37° 48' 0.9" Север, 139° 7' 20.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4203 km (2611.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5804.1 km (3606.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Niitsu-honchō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:25 |
![]() |
![]() 18:55 |

= 0.518‰ JPN Население



