Точное время в этом месте Naze, Япония
Вопрос: Сколько времени в Naze? Ответ: Naze (Kagoshima) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Naze Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Naze Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 41 365 = 0.325‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 192 m |
| Координаты GPS | 28° 22' 0" Север, 129° 28' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3154.1 km (1959.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6853 km (4258.2 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Naze в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:26 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 0.325‰ JPN Население



