Точное время в этом месте Намиока, Япония
Вопрос: Сколько времени в Намиока? Ответ: Намиока (Namioka, Aomori) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Намиока Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Намиока Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 20 681 = 0.162‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 28 m |
| Координаты GPS | 40° 42' 38.5" Север, 140° 35' 25.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4526.6 km (2812.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5480.5 km (3405.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Намиока в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:11 |
![]() |
![]() 18:57 |

= 0.162‰ JPN Население



