Точное время в этом месте Намэрикава, Япония
Вопрос: Сколько времени в Намэрикава? Ответ: Намэрикава (Namerikawa, Toyama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Намэрикава Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Намэрикава Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 34 638 = 0.272‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ <10 m |
| Координаты GPS | 36° 46' 0" Север, 137° 19' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4088.1 km (2540.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5919 km (3677.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Намэрикава в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:35 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.272‰ JPN Население



