Точное время в этом месте Nakatsugawa, Япония
Вопрос: Сколько времени в Nakatsugawa? Ответ: Nakatsugawa (Gifu) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Nakatsugawa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Nakatsugawa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 55 011 = 0.432‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 338 m |
| Координаты GPS | 35° 28' 60" Север, 137° 30' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3945.4 km (2451.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6061.7 km (3766.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Nakatsugawa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:38 |
![]() |
![]() 18:55 |

= 0.432‰ JPN Население



