Точное время в этом месте Накамура, Япония
Вопрос: Сколько времени в Накамура? Ответ: Накамура (Nakamura, Kōchi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Накамура Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Накамура Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 34 559 = 0.272‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 32° 58' 60" Север, 132° 55' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3667.4 km (2278.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6339.7 km (3939.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Накамура в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:02 |
![]() |
![]() 19:07 |

= 0.272‰ JPN Население



