Точное время в этом месте Наха, Япония
Вопрос: Сколько времени в Наха? Ответ: Наха (Naha-shi, Okinawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Наха Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Наха Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 300 795 = 2.363‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 26° 12' 45" Север, 127° 40' 52" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2914.6 km (1811 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7092.5 km (4407.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Наха в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 2.363‰ JPN Население



