Точное время в этом месте Нага, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нага? Ответ: Нага (Nago, Okinawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нага Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нага Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 59 587 = 0.468‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 65 m |
| Координаты GPS | 26° 36' 54.1" Север, 127° 59' 7.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2959.3 km (1838.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7047.7 km (4379.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нага в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 0.468‰ JPN Население



