Точное время в этом месте Нагаи, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нагаи? Ответ: Нагаи (Nagai, Yamagata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нагаи Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нагаи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 31 026 = 0.244‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 204 m |
| Координаты GPS | 38° 6' 13" Север, 140° 2' 6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4236.7 km (2632.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5770.3 km (3585.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нагаи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:21 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 0.244‰ JPN Население



