Точное время в этом месте Нагахама, Япония
Вопрос: Сколько времени в Нагахама? Ответ: Нагахама (Nagahama, Shiga Prefecture) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Нагахама Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Нагахама Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 62 089 = 0.488‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 86 m |
| Координаты GPS | 35° 22' 60" Север, 136° 16' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3934.3 km (2444.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6072.8 km (3773.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нагахама в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:43 |
![]() |
![]() 19:00 |

= 0.488‰ JPN Население



