Точное время в этом месте Мураками, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мураками? Ответ: Мураками (Murakami, Niigata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мураками Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мураками Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 31 334 = 0.246‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 38° 13' 60" Север, 139° 28' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4251.1 km (2641.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5755.9 km (3576.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мураками в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:23 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 0.246‰ JPN Население



