Точное время в этом месте Motegi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Motegi? Ответ: Motegi (Tochigi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Motegi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Motegi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 19 575 = 0.154‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 105 m |
| Координаты GPS | 36° 31' 0" Север, 140° 10' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4060.3 km (2522.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5946.8 km (3695.2 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Motegi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:25 |
![]() |
![]() 18:47 |

= 0.154‰ JPN Население



