Точное время в этом месте Морияма, Япония
Вопрос: Сколько времени в Морияма? Ответ: Морияма (Moriyama, Shiga Prefecture) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Морияма Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Морияма Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 68 584 = 0.539‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 92 m |
| Координаты GPS | 35° 4' 0" Север, 135° 58' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3899 km (2422.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6108 km (3795.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Морияма в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:45 |
![]() |
![]() 19:00 |

= 0.539‰ JPN Население



