Точное время в этом месте Мориока, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мориока? Ответ: Мориока (Morioka-shi, Iwate) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мориока Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мориока Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 295 172 = 2.319‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 141 m |
| Координаты GPS | 39° 42' 13" Север, 141° 9' 9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4414.6 km (2743.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5592.4 km (3475 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мориока в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:12 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 2.319‰ JPN Население



