Точное время в этом месте Мидзусава, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мидзусава? Ответ: Мидзусава (Mizusawa, Iwate) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мидзусава Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мидзусава Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 61 281 = 0.481‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 64 m |
| Координаты GPS | 39° 7' 60" Север, 141° 7' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4351.2 km (2703.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5655.8 km (3514.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мидзусава в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:14 |
![]() |
![]() 18:50 |

= 0.481‰ JPN Население



