Точное время в этом месте Миядзаки, Япония
Вопрос: Сколько времени в Миядзаки? Ответ: Миядзаки (Miyazaki-shi, Miyazaki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Миядзаки Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Миядзаки Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 311 203 = 2.445‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 31° 54' 40" Север, 131° 25' 26" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3548.2 km (2204.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6458.9 km (4013.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Миядзаки в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:11 |
![]() |
![]() 19:11 |

= 2.445‰ JPN Население



