Точное время в этом месте Miyakonojō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Miyakonojō? Ответ: Miyakonojō (Miyazaki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Miyakonojō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Miyakonojō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 130 994 = 1.029‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 148 m |
| Координаты GPS | 31° 43' 60" Север, 131° 4' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3528.4 km (2192.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6478.6 km (4025.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Miyakonojō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 1.029‰ JPN Население



