Точное время в этом месте Миура, Япония
Вопрос: Сколько времени в Миура? Ответ: Миура (Miura, Kanagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Миура Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Миура Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 51 483 = 0.404‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 35° 8' 24" Север, 139° 37' 9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3907.2 km (2427.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6099.9 km (3790.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Миура в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:30 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 0.404‰ JPN Население



