Точное время в этом месте Мина, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мина? Ответ: Мина (Mino, Gifu) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мина Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мина Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 23 566 = 0.185‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 232 m |
| Координаты GPS | 35° 31' 60" Север, 136° 55' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3950.9 km (2455 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6056.1 km (3763.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мина в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 18:58 |

= 0.185‰ JPN Население



