Точное время в этом месте Минамата, Япония
Вопрос: Сколько времени в Минамата? Ответ: Минамата (Minamata, Kumamoto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Минамата Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Минамата Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 29 428 = 0.231‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 2 m |
| Координаты GPS | 32° 13' 0" Север, 130° 24' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3582.2 km (2225.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6424.9 km (3992.2 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Минамата в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 0.231‰ JPN Население



