Точное время в этом месте Minakuchichō-matoba, Япония
Вопрос: Сколько времени в Minakuchichō-matoba? Ответ: Minakuchichō-matoba (Shiga Prefecture) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Minakuchichō-matoba Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Minakuchichō-matoba Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 38 986 = 0.306‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 171 m |
| Координаты GPS | 34° 58' 0" Север, 136° 10' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3887.9 km (2415.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6119.1 km (3802.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Minakuchichō-matoba в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.306‰ JPN Население



