Точное время в этом месте Mihara, Япония
Вопрос: Сколько времени в Mihara? Ответ: Mihara (Hiroshima) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Mihara Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Mihara Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 80 387 = 0.632‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 34° 23' 60" Север, 133° 4' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3824.9 km (2376.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6182.1 km (3841.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Mihara в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 19:10 |

= 0.632‰ JPN Население



