Точное время в этом месте Мацусима, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мацусима? Ответ: Мацусима (Matsushima, Miyagi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:09 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мацусима Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мацусима Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 16 363 = 0.129‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 38° 22' 24.9" Север, 141° 3' 39.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4266.7 km (2651.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5740.3 km (3566.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мацусима в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:16 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.129‰ JPN Население



