Точное время в этом месте Marumori, Япония
Вопрос: Сколько времени в Marumori? Ответ: Marumori (Miyagi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Marumori Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Marumori Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 16 752 = 0.132‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 37° 55' 0" Север, 140° 46' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4215.9 km (2619.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5791.1 km (3598.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Marumori в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:19 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.132‰ JPN Население



