Точное время в этом месте Makurazaki, Япония
Вопрос: Сколько времени в Makurazaki? Ответ: Makurazaki (Kagoshima) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:10 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Makurazaki Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Makurazaki Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 24 971 = 0.196‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 153 m |
| Координаты GPS | 31° 16' 0" Север, 130° 19' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3476.5 km (2160.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6530.5 km (4057.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Makurazaki в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 0.196‰ JPN Население



