Точное время в этом месте Майдзуру, Япония
Вопрос: Сколько времени в Майдзуру? Ответ: Майдзуру (Maizuru, Kyōto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Майдзуру Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Майдзуру Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 92 465 = 0.726‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 35° 27' 0" Север, 135° 19' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3941.7 km (2449.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6065.4 km (3768.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Майдзуру в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 19:04 |

= 0.726‰ JPN Население



