Точное время в этом месте Маэбаси, Япония
Вопрос: Сколько времени в Маэбаси? Ответ: Маэбаси (Maebashi-shi, Gunma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Маэбаси Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Маэбаси Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 282 711 = 2.221‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 123 m |
| Координаты GPS | 36° 23' 28" Север, 139° 3' 39" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4046.3 km (2514.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5960.7 km (3703.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Маэбаси в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:29 |
![]() |
![]() 18:51 |

= 2.221‰ JPN Население



